Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Шведская семья: мальчик-девочка, папа-педофил и «беженец»-насильник
19:42
Шведская семья: мальчик-девочка, папа-педофил и «беженец»-насильник


Шведы – не антисемиты. Им нравится быть жертвами, и они считают это нормальным положением вещей

Министр иностранных дел Швеции Марго Вальстрем делает все, чтобы стать самой ненавистной фигурой в Израиле, и отношение к ней естественным образом распространяется и на саму Швецию. Сначала Стокгольм признал «Палестинское государство», после терактов в Париже Вальстрем нашла их причину в «отчаянном положении палестинцев», а недавно обвинила Израиль в проведении "внесудебных казней" террористов. Швеция, вместе с Францией, Бельгией и Ирландией, - инициатор маркировки товаров, произведенных на «территориях».
Известная пословица гласит, что если «нечто крякает как утка, ходит как утка и выглядит как утка, то это и есть утка». Поведение шведов граничит с антисемитизмом и не удивительно, что замминистра Ципи Хотовели обвинила  Вальстрем в воспроизведении кровавых наветов. 
Я полагаю, однако, что в данном случае приведенная выше поговорка об утке не уместна. То, что очень похоже на антисемитизм, антисемитизмом не является. Чтобы понять это, надо понять современную Швецию.
В послевоенное время Швеция объявила себя страной социального процветания. На этом она не ограничилась и присвоила себе статус «гуманитарной сверхдержавы». Шведы провозгласили, во-первых, равенство полов, во-вторых, «политику открытых дверей» и «защиту национальных меньшинств», в-третьих, максимально либеральное законодательство.   
Ниже нам предстоит посмотреть, как эти восторженные идеалы воплотились в жизнь в стране Малыша, Карлсона и девочки - Пеппи Длинный чулок.
Начнем с равенства полов, или, как принято говорить, в современном просвещенном мире – гендерных отношений. 
Еще в конце 90-х в шведы утвердили закон «О противодействии гендерным стереотипам у детей». В стране был введен закон «О дискриминации», по которому педагоги детских садов обязывались посещать курсы повышения квалификации для достижения детского равноправия. Что значит этот политкорректный новояз? Значение следующее: нет девочек, и нет мальчиков. Есть некое «оно» в коротких штанишках – и как его воспитаешь, вне зависимости от пола, тем оно будет. Можно воспитать девочку, которая будет чувствовать себя и вести как мужчина; можно воспитать мальчика, который будет выглядеть и вести себя, как девочка. 
Со временем для преодоления половых особенностей, заложенных природой (природа никак не хотела отступать перед прогрессивным мышлением) появились рекомендации, как добиться желаемого результата. Например, девочек предлагалось одевать в мужские костюмчики и побуждать играть в солдатиков. Мальчиков, напротив, одевать в разноцветные девчачьи штанишки и кофточки с цветочками и «воспитывать» кукол».   
Теория воспитания детей Джудит Батлер, философа – пост-структуралиста, феминистки и специалиста по женской сексуальности дала новый импульс творческой мысли шведам. В 2010 году шведы воплотили теорию в практику, создав первый экспериментальный детский сад под названием «Эгалиа» («Равенство»).
В садике запрещалось говорить «мальчик» и «девочка». В обращении к детям использовали не «он» и «она», а «оно» («hen»). Это должно было уравнять маленьких мужчин и женщин, и преодолеть мужской шовинизм.
Но дело, опять-таки, осложнялось нелепыми природными инстинктами, столь отвратительными для передового мышления. Мальчики, например, писают стоя, а девочки – сидя. Это злостную привычку, способствующую гендерному неравенству, нужно было во что бы то ни стало искоренить, и в апреле 2013 депутат шведского парламента Вигго Хансен подал законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя. Это, по его словам,  способствует большей гигиене и, главное, гендерному равенству. Вопрос о том, как должны мальчики в три года и выше писать, и по сей день бурно обсуждается в стране всеобщего равенства.
Швеция – самая либеральная страна мира с самым либеральным законодательством. Сказано – сделано. Шведы - народ законопослушный, и заветы вождей воплощают в жизнь.
С 2010 года в шведском парламенте ведутся дебаты о природе инцеста. Можно ли считать инцест преступлением? Некоторые депутаты полагают, что можно и требуют легализовать это на законодательном уровне. 
Еще четверть века назад Швеция объявила, что отныне выступает в роли авангарда передового законодательства. Вот два любопытные примеры этого законодательства. В августе 2013 года суд Швеции оправдал Стюра Бергвалла – садиста-каннибала, сознавшегося в том, что насиловал, мучил и поедал своих жертв. Генеральный прокурор Швеции Андерс Перклев назвал этот процесс «провалом судебной системы», и это очень мягкое определение. 
За полгода до этого в той же Швеции объявили о свадьбе две «родственные души»: он – каннибал Исакин Джонссон, она - вампирша Мишель Густафссон. Оба они зарезали своих родственников и друзей и отведали их плоти и крови. Это – не фильм ужасов, а реальность либеральной демократии в стране, являющейся воплощением этой демократии…
Еще недавно Швеция была раем для …зоофилов. «Любители животных» приезжали сюда со всего мира, чтобы испытать чувственные переживания в отношениях с «братьями нашими меньшими». Явление приняло такие масштабы, что пришлось запретить его на законодательном уровне. Но не потому, что это «плохо», а потому, что по утверждению «зеленых», страдают животные. 
Шведы реализовали свою мечту и в том, что касается «политики открытых дверей» и «защиты национальных меньшинств». Более того, они продолжают осуществлять ее и сегодня (вот народ с поистине широкой душой!). 
Швеция, как Германия, - магнит для мигрантов из гигантских просторов азиатского и африканского материков. Здесь самые щедрые социальные блага и самое толерантное отношение к новоприбывшим. Шведы приняли большее число мигрантов на душу населения, чем все другие государства Западной Европы, а этнические меньшинства (главным образом, из Сомали, Афганистана  и Ирака) составляют около 16% населения (точные цифры не известны или скрываются).   
Практически все эти «беженцы» не работают, но получают щедрую помощь и всевозможные блага. С 9  ноября за одну лишь неделю 
убежище в Швеции попросили более 10 тысяч человек – главным образом, выходцы из Афганистана и Сирии. В основном это половозрелые «юноши» без специальности и образования. 
Шведы верят, что хорошее отношение к новоприбывшим позволит им интегрироваться в обществе и стать законопослушными гражданами. Те, кто в это чудо не верят, - расисты. 
Но, снова и снова, - не получается у Швеции, какой бы «гуманитарной сверхдержавой» она ни была, победить природу. Еще до недавней волны мигрантов, захлестнувших Европу, на этих «несчастных» приходилось подавляющее количество преступлений – грабежей и изнасилований. 
Швеция стала страной всеобщего сексуального насилия. Жертвы – белокурые шведки. Насильники – «юноши», бежавшие от тягот войны и притеснения. 
На мусульман Швеции еще до последней волны страждущих приходилось около 80% изнасилований. «Швеция, - писал несколько лет назад норвежский блогер Фиордман, - за три десятилетия превратилась в страну, затопленную уличной преступностью и имеющую одно из самых высоких в мире число  зарегистрированных изнасилований. Девушки-блондинки из пригородов Стокгольма уже привыкли, что их публично обзывают «шлюхами», многие красят волосы в черный цвет, чтобы избежать сексуальных домогательств на улицах собственных городов». 
В декабре 2011 года шведка, мать двоих детей, подверглась жестокому групповому изнасилованию афганцев, нелегально живущих в Швеции. Насилие, сопровождаемое истязаниями и извращениями, продолжалось семь часов.  Насильники сменяли друг друга, подбадривали себя наркотиками и боевыми кличами. Теперь несчастная прикована в инвалидной коляске и пациент психиатрической лечебницы. 
Швеция сегодня занимает второе место в мире (после Нигерии) по числу изнасилований (в процентном отношении). По данным Шведского национального совета по предотвращению преступлений (BRÅ - The Swedish National Council for Crime Prevention), в первые семь месяцев 2013 года свыше тысячи шведских женщин были изнасилованы мусульманскими эмигрантами только в одном Стокгольме. 300 из них было меньше 15 лет. В 2013 году число изнасилований возросло на 16% по сравнению с 2012 годом (еще задолго до нынешней миграции). Здесь признают, что эти цифры существенно заниженными, так как только 10-20% жертв изнасилований обращаются в полицию. 
Это статистика замалчивается, политики и СМИ называют любое упоминание о ней расизмом, а местные феминистки выступают в защиту …насильников, как Skarsbø Моэн, Элина Густафссон или Гудрун Шуман. Густафссон, член местного отделения Шведской социал-демократической лиги молодежи, например, решительно вступила против депортации насильников, поскольку это, по ее мнению, «расизм». Моэн назвала беженцев «нашими мальчиками».
Как будут складываться гендерные отношения между «мальчиками» и коренным девушками? Скорее всего, «мальчики» наденут розовые кофточки с цветочками и пойдут встречать белокурых девушек с шариками в знак теплого приема.
Если бы герои Астрид Линдгрен попали в современную Швецию, их ждала бы нелегкая участь. Жизнерадостной Пеппи Длинный чулок пришлось бы перекрасить волосы и не появляться на улице с наступлением темноты; Малыш должен был учиться писать сидя, печь плюшки с Фрекен Бок и был втянут в интимные отношения с родителями; его щенок рисковал бы стать объектом нездорового интереса соседей, а судьба в «меру упитанного мужчины в самом расцвете сил» была бы весьма печальна, залети он по случайности не в тот квартал. 
Не стоит обижаться на Швецию. Шведы – не антисемиты, они - мазохисты, и хотят, чтобы и другие следовали их примеру. Во имя гуманизма и либеральных ценностей.

 

Просмотров: 514 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: