Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Политика

Идеальное убийство

(Википедия)

 

Это было похоже на дежевю. Август 2017 года. Лион. Ракетная установка около медресе в мусульманском квартале … Молчание СМИ. Правозащитники – против исламофобии.
…Газа …ХАМАС …Ракетные установки в мечетях. … Молчание СМИ. Правозащитники – против оккупации. 
Аллюзия? Наваждение? Быть может…
…Стечением обстоятельств или волею Проведения (в зависимости от вкуса) Израиль стал полигоном истории, испытательной площадкой смертоносного альянса: «джихада» и утопистов-прогрессистов.  Здесь, в колыбели иудео-христианской цивилизации, отрабатывались самые омерзительные методики террора и его отбеливания, ноу-хау легитимного и даже сакрального насилия. Здесь формировалась стратегия союза «красно-зеленых». Отсюда произрастали ядовитые побеги, пустившие споры по всему миру. 
Отсюда пришли в мир массовые бесчинства дикарей под романтичным названием «интифада». Террор одиночек - ножи, топоры, машины, грузовики, трактора, как «фрустрация» обездоленных. «Шахиды» из-под преисподней с поясами с взрывчаткой. Заламывающие руки арабские женщины на телеканалах; убитые мальчики, бодро вскакивающие с носилок; плюшевые игрушки, купленные в Сан-Франциско, на развалинах домов, где прятались террористы; интервью главарей ХАМАСа респектабельным телеканалам. Крестовые походы правозащитников за освобождение Палестины. Обстрелы из Газы, туннели, похищения заложников и …флотилии мира в защиту Газы. 
Палестинская проблема, как заклинание. Террор в Париже, Лондоне, Ницце, Берлине, Бостоне, Стокгольме, Манчестере, Барселоне – и исламофобия как заклинание.

На примере Израиля мы обнаруживаем несколько этапов стратегии «джихада». 
Этап первый – проба сил. Массовые бунты, насилие – физическое, словесное, сексуальное; осквернение и разрушение культурных ценностей. Цель – «пометить территорию» и утвердить себя. «Интифада» в Израиле была именно такой пробой сил. Проблема оккупации не имеет к этому отношения. Ливан принял палестинцев,  как беженцев, – в благодарность они грабили местное население и насиловали христианок. То же в оккупированном Саддамом Кувейте. «Восстание» на площади Тахрир: изнасилования, грабежи, погромы госучреждений. Ослабление власти в Сирии и падение Каддафи в Ливии. Зверства толп, линчи, глумление над побежденными.  Эти страны не были оккупированы. Просто режим разжал мертвую хватку.  
Европа уже прошла этот этап. «Интифады» в Париже в 2005 году, Лондоне – в 2011 году, Стокгольме – в 2013 году и 2017 году, банды насильников в Скандинавии и Англии, массовые изнасилования и грабежи в Кельне и других городах на Рождество 2016. В США – бунты «Black life matters». То была проверка на стойкость – власть провалила экзамен.

Этап второй – квази-государства на политической или племенной основе. Глава племени или «движения сопротивления» создает репрессивный аппарат, запугивает соперников, расправляется с неугодными. Главными жертвами ООП стали, прежде всего, местные арабы. Израиль закрыл глаза на их бедствия, и жестоко поплатился.
В арабских странах на смену стихийному насилию толп пришли банды, племена и милиции с экзотическими названиями, типа Saiqa brigade, Toubou Front for the Salvation of Libya, Zintan Brigade – в Ливии; или Martyrs of Syria Brigades, Ahrar Souriya Brigade, Harakat Ahrar al-Sham al-Islamiyya, – в Сирии. Они укрепляли свои владения, сеяли насилие и разрушения, и  овладевали попутно нехитрым лексиконом либералов. 
Процесс сопровождается племенными и криминальными войнами, причем причины конфликта могут быть самые разные. Например, в ноябре 2016 года в ливийском городе Сабха несколько дней шла война между двумя кланами. Причина: ручная обезьянка из клана Гаддадфа стащила головной платок со школьницы из клана Авлад Сулейман. Стороны использовали танки, минометы и пулеметы. Результат - около 20 погибших, включая (увы!) злополучную обезьянку.
Арафат преподал урок, как использовать «полезных идиотов» Запада и Израиля. На арабском он говорил о земле от «моря до реки». На английском – о мире и демократии. Американцы обучили его полицейских, которые потом участвовали во «второй интифаде» и убивали, в частности, американских граждан. Сегодня любой, кто выучил незамысловатый репертуар либералов, - «борецм за прогресс и демократию». В Ливии Bernard-Henri Levy обсуждал с главарями банд будущее ливийской демократии. США выбросили на ветер полмиллиарда долларов на подготовку  «умеренной» сирийский оппозиции – почти вся она перешла к «джихадистам». 
В Западной Европе этот этап также пройден. Здесь стихийно сформировались квази-государства - «no-go zone» со своими правителями и  законами. Кавказские банды воюют с арабскими; курдские – с турецкими; албанские – с африканскими. Власть и СМИ делают вид, что ничего не происходит. 

Этап третий. Победивший царек создает собственную «экономику»: наркобизнес, притоны, игорный бизнес, торговля людьми и оружием. В его «царстве» царит «закон джунглей». 
Главный источник анклавов – гуманитарная помощь просвещенного мира. Арафат превратил ПА в гигантскую «черную дыру», где бесследно исчезают миллиарды долларов и евро. (Два миллиарда евро с 2008 по 2012 год, по данным European Court of Auditors в октябре 2013 года).  
Арафат был миллиардером. Абу-Мазен – мультимиллионер. Миллионеры – «жирные коты» ПА. Но «палестинский народ» - жертва оккупации… 
В Сомали гуманитарная помощь благополучно перекочевала в карман местных «баронов», типа Mohamed Aidid. То же в Ливии, Сирии, Йемене… 
Этот этап в Европе уже завершен. Государство субсидирует «no-go zones». Социальная помощь их обитателям благополучно перекочевывает на счета правителей анклавов в виде поборов. Зон становится все больше, они расширяются, формируют сеть глобального «черного рынка». «Калашников» здесь можно приобрести за несколько сот долларов. 

Этап четвертый. Поскольку большинство населения закрытых анклавов – мусульмане, а ислам – наиболее организованная, агрессивная и доминантная религия, она становится доминантной идеологией. Князек переходит на сторону «Мусульманских братьев», салафитов, «джихадистов», или его свергают. 
Впервые это произошло в Газе, когда ХАМАСа, победил в 2007 году на выборах коррумпированный ФАТХ, и уничтожил затем своих оппонентов физически. Сегодня только  израильские штыки предотвращают возникновение ХАМАСтана на Западном берегу. 
Тоже происходило потом в Ливии, Сирии, Сомали, Йемене, где в границах племенных образований формировались мини-халифаты. ИГ – самый яркий, но вместе с тем типичный пример. Территории, контролируемые ХАМАСом, «Фронтом ан-Нусра», исламистами Ливии, «аль-Каидой» Йемена, - такие же мини-халифаты. 
Противостоять им может только или решительный генерал, типа ас-Сиси или Халифа Хафтар (Khalifa Haftar), или внешняя сила.
В Западной Европе эти мини-халифаты с сюрреалистическими названиями, типа «Islamic Emirates» или "Islamic Republic of Tower Hamlets", стремительно обрастают мечетями, медресе, создают свои милиции, обретают духовных проповедников, готовят будущих «шахидов», получают мощную подпитку из-за рубежа. В 2012 году только один Катар выделил 50 млн. евро для «поддержки» мусульман Франции. Мальмо контролируется МБ. Швеция, по словам Комиссара национальной полиции Дана Элиасона (Sweden’s National Police Commissioner, Dan Eliasson), «на грани гражданской войны»; Служба безопасности (the Swedish Security Service - Säpo), предупредила, что в страну проникли «тысячи исламистов». Брюссель, парижские пригороды, как Seine-Saint-Denis, и пригороды британских городов – салафитами. Улицы Германии патрулируют исламские байкеры – салафиты. Около 60% мечетей, расположенных в Италии, находятся под контролем "Братьев-мусульман.  
В США BLM с его гетто переходит под контроль «Нации ислама» и CAIR – филиала МБ. То же в Канаде, где после ухода Стивена Харпера происходит стремительная исламизация негритянских кварталов. Нихад Авад, директор CAIR в Канаде, призывает мусульман поддержать BLM. 
Из черных дыр мегаполисов в «большой мир» выходят зомби, по сравнению с которыми маньяки Голливуда – добрые гномы. На арабском имамы призывают к убийству «неверных». На английском, французском, немецком говорят об исламофобии и правах человека. Блестящий пример – призыв депутата британского парламента Наза Шаха (Naz Shah) к жертвам  мусульманской банды насильников «заткнуться» во имя «культурного разнообразия». Наследники Арафата, они виртуозно используют его ноу-хау. 

И, наконец, пятый этап. Переход от одиночных и спонтанных вылазок, инспирированных проповедниками, к организованному «джихаду». ХАМАС выработал идеальное пособие по террору с учетом либерального дискурса, апробировал его на Святой земле и вооружил им «джихадистов» по всему миру. Террор самоубийц и ракетные обстрелы гражданских объектов противника из глубин мусульманских анклавов. «Живые щиты» в больницах, школах и мечетях. Массовая гибель местного населения. Поддержка и симпатии западных СМИ. Захваты заложников. Паралич государства «неверных» и превращение его в заложника СМИ, судебных структур, правозащитников, международного мнения. 
Достаточно нескольких ракетных в мусульманском предместье Лиона, Парижа или Гамбурга, чтобы парализовать жизнь города и спровоцировать массовый исход.  
Бред воображения? Не более, чем сценарий массового террора одиночек на улицах европейских мегаполисов два года назад. 

***

Израиль не проиграл, но и не выиграл войну с террором. Слабодушие его лидеров и давление «прогрессивного сообщества» раз за разом мешало ему довести дело до конца. И никто не может дать гарантии, что ХАМАС не придет к власти на Западном берегу, не утвердит вместе с МБ власть в Иордании, и не зажмет в клещи «сионистский режим».
Но по сравнению с Западом Израиль в выигрышном положении. Здесь высокая рождаемость, значительная часть населения крепко привязана к земле национальными и религиозными корнями, а жизнь в осажденном лагере выработала у людей готовность к самозащите, привычку к войне и дисциплину, что абсолютно отсутствует у европейской молодежи. 
«Джихадисты» выработали выверенную и продуманную стратегию. Они апробировали ее на своем полигоне в Святой земле. Они укрепились в самом сердце Запада. Они овладели мастерством обработки западного сознания, обрели бесчисленных и могущественных союзников и, шаг за шагом, ложью, еррором и насилием, подчиняют себе «неверных», чьи территории для них «Dar al-Harb» ("House of war"). 
… Осы-паразиты Reclinervellus nielseni, откладывая личинки в других насекомых, например, пауков, превращают их в рабов-зомби. Они заставляют своих жертв лихорадочно строить им дома в виде кокона, а затем убивают, когда польза от "хозяина" исчерпывается. Игра окончена.

Категория: Политика | Добавил: Alex (20.09.2017)
Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: